Vitrine en bois de placage marqueté de bois... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Vitrine en bois de placage marqueté de bois clair à décor de branchages fleuris, le fronton mouluré et mouvementé à doucine, les montants à pans coupés, elle ouvre par deux portes vitrées, la base à décrochement. Travail hollandais du XIXe siècle. Restaurations. H : 173 cm, L : 116 cm, P : 37 cm MANQUE UN BOUT DU PIED ARRIERE DROIT.  MANQUES AU PLACAGE.
Mes ordres d'achat