PARIS 1756 - 1762 Cuiller à pot en argent... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PARIS 1756 - 1762 Cuiller à pot en argent modèle filet gravé d’un chiffre dans un écusson. Poinçons illisibles Maître orfèvre : Jacques ANTHIAUME, reçu en 1758 Poids : 213,10 g - longueur : 36,1 cm
Mes ordres d'achat