JAPON - Vers 1900 Statuette en bronze à... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
JAPON - Vers 1900 Statuette en bronze à patine brune de Fukurokuju assis portant une robe émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de fleurs dans leurs rinceaux. H. : 27,2 cm
Mes ordres d'achat