CHINE - XXe siècle Écran en porcelaine émaillé... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XXe siècle Écran en porcelaine émaillé polychrome et or rectangulaire en hauteur à décor d’un paysage montagneux sur fond de mille fleurs. Socle en bois ajouré. H. 20,3 et avec socle 46 cm (manque au socle).
Mes ordres d'achat