VIETNAM - XVe siècle Plat rond en grès émaillé... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
VIETNAM - XVe siècle Plat rond en grès émaillé en bleu sous couverte de lotus (Restaurations). D : 36 cm
Mes ordres d'achat