JAPON - Vers 1900 Vase gu en bronze et émaux... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
JAPON - Vers 1900 Vase gu en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de masques de taotie sur fond bleu turquoise. (Monté en lampe). H : 38,4 cm
Mes ordres d'achat