Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR

Parry Janis, Eugenia - Sartre, Josiane
Henri Le Secq. Photographe de 1850-1860.
Musée des Arts Décoratifs/Flammarion, Paris, 1986.
In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, 191 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée dans son emboitage d'éditeur.
Mes ordres d'achat