Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR

MacDonnell, Kevin
Eadweard Muybridge. L'homme qui a inventé l'image animée.
Chêne, Paris, 1972.
In-4 (27 x 24,5 cm). Édition originale. 158 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat