Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) & Ernest... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) & Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Tunisie, c. 1910. Nus féminins. Trois (3) épreuves argentiques d'époque. Monogramme des photographes dans les négatifs (3). Tampons des photographes (2) et crédit imprimé (1) aux versos. Format moyen : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat