Photographe amateur Yoga en extérieur, c.... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Photographe amateur Yoga en extérieur, c. 1930. Album in-8 en pleine toile composé de 153 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons. Formats : de 5,5 x 3,5 à 5,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat