Josef Sudek (1896-1976) Vierge à l'enfant,... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Josef Sudek (1896-1976) Vierge à l'enfant, 1969. Épreuve argentique d'époque signée à la mine de plomb dans la marge. Inscriptions manuscrites et signature du photographe au verso. 17 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat