Fenoyl (de), Pierre (1945-1987) Chronophotographies. Collection... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Fenoyl (de), Pierre (1945-1987) Chronophotographies. Collection du Musée de l'Elysée/Association des Amis de Pierre de Fenoyl, Lausanne, 1990. In-4 (32 x 29 cm). Édition originale. 165 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat