Steve Szabo (1940-2000) The eastern shore. Addison... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Steve Szabo (1940-2000) The eastern shore. Addison House, Londres, 1976. In-4 oblong (27 x 34 cm). Édition originale. n.p. Reliure rigide pleine toile.
Mes ordres d'achat