Mora, Gilles (1945) L'acte du photographe. Contrejour/FRAC... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Mora, Gilles (1945) L'acte du photographe. Contrejour/FRAC Aquitaine, 1985. In-4 (30,5 x 23,5 cm). Édition originale, 111 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat