Stefan Moses (1928-2018) Ostdeutsche Portrats... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Stefan Moses (1928-2018) Ostdeutsche Portrats [Portrait d'allemands de l'Est], 1990. Agrotechniker-Mechanisatoren, Neukirchen-Whyra. LPG 8 mai. Épreuve argentique (1997), signée, titrée et datée au crayon avec tampon du photographe au verso. Image : 27,5 x 36,7 cm Feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat