RICHTER, GERHARD (1932) Atlas. Verlag Fred... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
RICHTER, GERHARD (1932) Atlas. Verlag Fred Jahn, München, 1989. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale. 232 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat