David Hamilton (1933 - 2016) Souvenirs de... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
David Hamilton (1933 - 2016) Souvenirs de vacances, 1974. Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, signée sur le montage en bas à droite. 22 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat