Photographe amateur non identifié Scénettes... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Photographe amateur non identifié Scénettes pornographiques, c. 1950-1960. Album in-4 oblong composé de 96 épreuves argentiques d'époque insérées dans des coins. Formats : de 9 x 6 à 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat