Bert Stern (1929-2013) Marilyn Monroe. The... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Bert Stern (1929-2013) Marilyn Monroe. The Last Sitting, 1962. Marilyn Monroe Valentine. Épreuve pigmentaire (2007) signée et datée en blanc dans l'image en bas, signée et datée avec le tampon " Photograph by Bert Stern " au verso. Image : 25,5 x 25,5 cm Feuille : 48 x 33 cm On joint un certificat d'authenticité signé par Bert Stern.
Mes ordres d'achat