Steve Hiett (1940 - 2019) Sans titre, c.... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Steve Hiett (1940 - 2019) Sans titre, c. 1990. Épreuve argentique d'époque signée au verso. Image : 15 x 18,2 cm Feuille : 20,5 x 15,3 cm
Mes ordres d'achat