CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Pointe... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Pointe de diamant Broche moderniste. Argent et ambre. Manque l'épingle au dos. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 10,62 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat