CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Évocation... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Évocation cruciforme Pendentif. Argent et émail. Poids brut : 11,86 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat