CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Marguerite... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Marguerite Parure composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreille. Or et pierre de Lune. Poids brut : 15,38 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat