CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Branchage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Branchage Broche. Cistus et argent. Manque l'épingle. Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat