Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Vierge à l’enfant
Gouache sur vélin de forme ovale.
(Restaurations et épidermures).
23 x 20 cm
Mes ordres d'achat