École du NORD du début du XIXe siècle d’après... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
École du NORD du début du XIXe siècle
d’après Gérard Dou (1613-1675)
La Femme hydropique (d’après le tableau du Louvre)
Aquarelle.
(Insolée).
55 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat