Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR

École FLORENTINE du XVIIe siècle
Conversation dans un paysage arboré
Plume et encre brune.
(Insolé, accidents, manques).
18 x 29 cm
Mes ordres d'achat