Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Étude de Figure d’après un stuc du plafond du Palais Farnèse
Sanguine.
Un cachet inconnu en bas à gauche.
(Rousseurs, pliures).
36 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat