Jean-Philippe SARAZIN (c.1736-c.1795) Vue... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Philippe SARAZIN (c.1736-c.1795) Vue de village, 1777 Plume et encre grise, lavis gris. Signée et datée en bas à gauche. (Rousseurs). 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat