École ITALIENNE de la première partie du... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
École ITALIENNE de la première partie du XVIIIe siècle Didon et Enée, scène d’opéra dans un décor d’architecture Aquarelle, plume et encre brune, gouache blanche. (Insolée, mouillures, rousseurs, pliures). 22 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat