Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR

École ITALIENNE de la première partie
du XVIIIe siècle
Didon et Enée, scène d’opéra dans un décor d’architecture
Aquarelle, plume et encre brune, gouache blanche.
(Insolée, mouillures, rousseurs, pliures).
22 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat