École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme nue... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme nue allongée
Mine de plomb sur papier beige.
(Insolée).
20 x 13,2 cm
Mes ordres d'achat