Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Étude... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Étude de femme Mine de plomb. Signée en bas à droite. Porte le timbre de la vente d’atelier Rochegrosse au dos du montage. (Rousseurs). 20,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat