A. DÜLL Figures anatomiques 4 dessins, plume... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
A. DÜLL Figures anatomiques 4 dessins, plume et encre noire, mise au carreau Tous signés en bas à droite : « A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK ». (Rousseurs, pliures). Environ 19,5 x 18 cm chacun
Mes ordres d'achat