École ALLEMANDE du XIXe siècle 3 projets... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
École ALLEMANDE du XIXe siècle 3 projets de colonnes pour sculpture Gouache aquarellée. Les 3 projets sont assemblés dans un même montage. Dimensions du montage : 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat