Adam TOEPFFER (1766-1847) Paysage animé au... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Adam TOEPFFER (1766-1847)
Paysage animé au pont, 1798
Plume et encre noire, lavis gris.
Signée et datée en bas vers la droite.
34 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat