Adam TOEPFFER (1766-1847) Paysage animé au... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Adam TOEPFFER (1766-1847) Paysage animé au pont, 1798 Plume et encre noire, lavis gris. Signée et datée en bas vers la droite. 34 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat