Johann Jakob ULRICH (1798-1877) Scène animée... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Johann Jakob ULRICH (1798-1877) Scène animée devant une ferme, 1837 Plume et lavis gris. Signée et datée en bas à gauche. 20,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat