Théodore GUDIN (1802-1880) L’Entrée du port,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
L’Entrée du port, 1822
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petites déchirures).
14 x 21 cm
Mes ordres d'achat