Pierre-Antoine MONGIN (1761-1827) Paysage... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Antoine MONGIN (1761-1827)
Paysage au pêcheur
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée, quelques rousseurs).
34,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat