École française du XIXe siècle Deux personnages... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
École française du XIXe siècle Deux personnages discutant en uniforme d’après Charlet Lavis brun sur traits de crayon noir. Monogrammé en bas à droite. (Insolé). 17 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat