École Française vers 1820 Paysan Huile sur... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française vers 1820
Paysan
Huile sur papier.
(Accidents et griffures).
Sans cadre.
25 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat