François Joseph GIROT (1873-1916) Son excellence... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
François Joseph GIROT (1873-1916)
Son excellence et son perroquet
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
35 x 23 cm
Mes ordres d'achat