Alexandre LUNOIS (1863-1916) Projet de vitrail... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916) Projet de vitrail de l’église d’Aulnay Saintonge Aquarelle sur calque. Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat