Alexandre LUNOIS (1863-1916) Projet de vitrail... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Projet de vitrail de l’église d’Aulnay Saintonge
Aquarelle sur calque.
Signée en bas à droite
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat