Edme SAINT-MARCEL (1819-1890) Tigre rugissant... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Edme SAINT-MARCEL (1819-1890)
Tigre rugissant
Plume, encre brune.
Signée en bas à droite.
(Restaurations et petites taches).
13 x 24 cm
Mes ordres d'achat