École d’Alfred de DREUX Le Jockey Aquarelle... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
École d’Alfred de DREUX
Le Jockey
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée illisiblement en bas à droite.
21 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat