École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 11 520EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Cesare da SESTO
Vierge à l’Enfant
Toile.
(Restaurations anciennes, griffures et accidents).
60 x 48 cm

Notre tableau est la reprise de la composition de Cesare da Sesto, conservé à la Pinacoteca de la Brera.
Mes ordres d'achat