École ANGLAISE du XIXe siècle Incendie de... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle
Incendie de Londres
Toile.
(Restaurations anciennes).
49 x 68 cm
Mes ordres d'achat