Louis-Eugène LEROUX (1833-1905) Paysage au... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Louis-Eugène LEROUX (1833-1905) Paysage au bord de l’eau, 1900 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat