Eugène Marioton (1857-1933) Esméralda Bronze... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène Marioton (1857-1933) Esméralda Bronze à patine mordorée. Signé « Eug. Marioton » et titré « Esmeralda » sur la base. H : 69 cm
Mes ordres d'achat